8 (495) 268-12-12

В клинике персонифицированной медицины мы используем данные самой подробной, генетической, диагностики, чтобы дать детальную оценку состояния организма. Такой подход позволяет разобраться в любой проблеме, в самых сложных медицинских случаях.

Клиникой руководит врач-терапевт, специалист в области персонифицированной медицины Григорий Александрович Клигер. Получив образование в Москве, он продолжил его в Европе и США. В последние 10 лет доктор Клигер занимается изучением функционально-профилактической медицины, является сертифицированным терапевтом, пульмонологом и эндокринологом, сотрудничает со многими клиниками и лабораториями Европы.

В Клинике персонифицированной медицины проводится не лечение конкретного заболевания, а оценка состояния организма в целом. Подобный подход позволяет получить самый лучший результат, так как направлен не только на лечение, но и на профилактику заболеваний.

Услуги клиники

Услуга
Стоимость
* Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или в контакт-центре по телефону 8 (495) 268-12-12. Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.