
С момента открытия Медицинского центра Елены Малышевой доктор Проценко работает анестезиологом в Клинике гастроэнтерологии и пищеварения в операционном блоке. Его главная задача – обеспечивать комфорт и безопасность пациентов во время процедур под общей, регионарной анестезией и седацией.
Доктор Проценко окончил Луганский государственный медицинский университет и ординатуру на базе Луганской областной больницы по специальности «анестезиолог-реаниматолог». Затем продолжил обучение в аспирантуре на Кафедре анестезиологии и реаниматологии Луганского государственного медицинского университета.
С 2010 по 2015 г. Виталий Викторович работал анестезиологом-реаниматологом в отделении реанимации Луганской областной больницы. С 2016 г. работал в отделении реанимации и интенсивной терапии Одинцовской центральной районной больницы.